top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Подмосковье совершено нападение на пост ГИБДД

В Подмосковье совершено нападение на пост ГИБДД

18 августа 2016 г. в 08:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Источники в правоохранительных органах сообщают — накануне в Щелковском районе двое выходцев из Средней Азии обстреляли пост ГИБДД, а затем скрылись. В результате погиб один из полицейских, второй был серьезно ранен. Оба нападавших убиты, их сообщники разыскиваются.

В результате нападения двоих двоих уроженцев Средней Азии на пост ГИБДД погиб сотрудник спецполка ДПС. Ещё один был тяжело ранен.

Как сообщается, преступники были вооружены огнестрельным и холодным оружием.

Следственный комитет подтвердил факт нападения на полицейских. Также подтверждено сообщение о наличии огнестрельного оружия у нападавших.

По сведениям СК, оба нападавших были убиты: "Один из них был застрелен сотрудниками полиции при нападении, второй — при попытке оказать активное сопротивление при задержании".

Также уточняется, что личности нападавших были установлены, но пока не разглашаются.

По данным полиции, у нападавших могли быть сообщники, не участвовавшие в нападении. Для их поимки в Щелковском районе введен план "Вулкан".

В Подмосковье совершено нападение на пост ГИБДД

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала