top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина украл у собутыльника банковскую карту и потратил почти все деньги

В Хакасии мужчина украл у собутыльника банковскую карту и потратил почти все деньги

18 августа 2016 г. в 11:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В полицию с заявлением о краже банковской карты обратился житель деревни Колодезный. По словам мужчины, кто-то украл у него карту, а затем снял с нее более 40 тысяч рублей.

Хакасия, 18 августа: Сотрудники ОМВД России по Ширинскому району раскрыли кражу денег с банковской карты. Об этом корреспонденту АН "Хакасия Информ" сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Жителя деревни Колодезный сообщил, что со стола в дачном домике неустановленное лицо похитило карту, с которой затем были сняты 43 тысячи рублей.

Полицейские оперативно установили, что кражу совершил ранее судимый 35-летний односельчанин потерпевшего. Перед кражей они вместе распивали алкоголь, при покупке которого злоумышленник и успел заметить, какой PIN-код набирает его знакомый, рассчитываясь картой. 

Похитив карту, мужчина за неделю умудрился потратить на собственные нужды практически всю сумму денег. При беседе с сотрудниками уголовного розыска воришка сознался в содеянном, оставшиеся 4 тысячи рублей у него были изъяты.

"По факту кражи поводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении в отношении гражданина уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ – кража", - сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

 

В Хакасии мужчина украл у собутыльника банковскую карту и потратил почти все деньги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала