top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоИз-за Дня города Абакана увеличено время работы междугороднего транспорта

Из-за Дня города Абакана увеличено время работы междугороднего транспорта

20 августа 2016 г. в 09:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Гости столицы Хакасии, отпраздновав юбилей Абакана, смогут без проблем добраться до Черногорска, Минусинска, Саяногорска и Красноярска. Как отметили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожного хозяйства Хакасии, время работы маршрутов по этим направлениям увеличено по просьбам граждан.

Хакасия, 20 августа: Минтранс Хакасии сообщает, что после обращения жителей республики с просьбой увеличить время работы автобусов на межмуниципальных автобусных маршрутах на период мероприятий, посвященных празднованию Дня города в Абакане, увеличено количество рейсов в вечернее время.

Речь о таких популярных маршрутах, как № 102 МТ АД "г. Черногорск (ост. "Дизель") – г. Абакан (Автовокзал)", № 120 "г. Абакан – г. Минусинск", а также межрегиональный маршрут № 581 "г. Саяногорск – г. Красноярск" с временем отправления из города Абакан в 22:16, 23:08, 23:10.

"Обращаем Ваше внимание, что в связи с поздним завершением праздничных мероприятий в городе Абакане, время отправления автобусов от автовокзала Абакана до городов Черногорска и Минусинска продлено до 23 ч. 30 мин", - говорится в сообщении ведомства.

Напомним, что с программой городского праздника в Абакане можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Из-за Дня города Абакана увеличено время работы междугороднего транспорта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала