top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреПомощница Хиллари Клинтон — радикальная исламистка?

Помощница Хиллари Клинтон — радикальная исламистка?

22 августа 2016 г. в 15:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Издание The New York Post неожиданно сообщило: помощница кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, а заодно и вице-председатель её предвыборного штаба Хума Абедин ранее сотрудничала с неким весьма радикальном исламским журналом и более того — до сих пор поддерживает связи с радикалами от ислама.

За Хумой Абедин, оказывается, ранее замечались откровенно антифеминистические заявления — например, она ранее заявляла, что женщины в открытой одежде сами напрашиваются на изнасилования. В стране, где черный президент называет себя феминистом, подобные заявления как минимум, очень смелы.

А до того она замахнулась на гораздо более священную корову американцев — заявила, что США сами виноваты в терактах 11 сентября 2001 года, поскольку наложили санкции на Ирак.

При этом Абедин уже почти 20 лет остается близким доверенным лицом Хиллари Клинтон.

Ранее Абедин обвиняли в связях с "Аль-Каидой", на что госдепартамент, который тогда возглавляла нынешняя кандидатка в президенты, ответил — "Нет, не связана".

Однако теперь появляются сведения, что Абедин ранее сотрудничала с изданием Journal of Muslim Minority Affairs, а это издание считается пропагандистским органом Саудовской Аравии. В этом издании Абедин выступала против предоставления прав женщинам.

Издание утверждает: Хума Абедин стала близка Хиллари Клинтон ещё в те времена, когда Хиллари была просто первой леди США, а Хума — просто стажеркой в Белом доме. Но позже Абедин стала верной помощницей Клинтон: работала на нее в период, когда Клинтон была сенатором от штата Нью-Йорк и далее, когда Клинтон стала госсекретарем США.

А теперь Абедин предстоит занять пост главы аппарата сотрудников Белого дома — при условии, что Клинтон будет избрана на пост президента США.

Помощница Хиллари Клинтон — радикальная исламистка?

Хиллари Клинтон и Хума Абедин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала