top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Общество

ГлавнаяОбществоЖители столицы Хакасии снялись в клипе про Абакан (ВИДЕО)

Жители столицы Хакасии снялись в клипе про Абакан (ВИДЕО)

23 августа 2016 г. в 15:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Отдел молодежи УКМиС Администрации города Абакана выступил организатором съемки клипа на песню, посвященную столице республики. Участие в создании ролика могли принять все желающие: для этого необходимо было выучить текст песни MC HD (Дениса Шульги), записать свое исполнение на видео, а затем отправить организаторам. Премьера клипа состоялась в День города, 20 августа, а накануне ролик появился в Сети.

Хакасия, 23 августа: В Сети набирает популярность видеоклип на песню абаканского исполнителя Дениса Шульги, известного под сценическим именем MC HD. Трек с патриотичным названием "Абакан" очень долго крутился на местном радио, а теперь и обрел официальный клип.

Участие в съемках ролика могли принять все желающие: задолго до Дня города отдел молодежи УКМиС Администрации города Абакана объявила о старте акции. В частности, горожанам предлагалось выучить весь текст песни или его фрагмент, затем спеть и записать все это на видео. Позже из таких небольших роликов и был смонтирован полноценный видеоклип.

Впервые ролик показали 20 августа - в День города Абакана. Сейчас клип активно расходится по Сети. Предлагаем и читателям АН "Хакасия Информ" оценить творческий подарок абаканцев:

Жители столицы Хакасии снялись в клипе про Абакан (ВИДЕО)

На фото Денис Шульга. Фото: vk.com/mchdbest

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала