top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Новосибирске спасатели приехали на пожар, а по ним открыли стрельбу

В Новосибирске спасатели приехали на пожар, а по ним открыли стрельбу

24 августа 2016 г. в 09:09

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : стрельба

Накануне поздно вечером пресс-служба ГУВД по Новосибирской области сообщила о ЧП произошедшем в Новосибирске в районе половины девятого в доме по улице Стофато Октябрьского района. 23 августа в 20.20 в МЧС поступило сообщение о возгорании квартиры в доме по улице Стофато. Однако, когда на место прибыли сотрудники МЧС, житель дома неожиданно житель дома открыл по ним стрельбу (из какого вида оружия, не уточняется).

Через несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции, а также сотрудники вневедомственной охраны. Мужчина продолжил стрельбу, в результате чего был ранен сотрудник вневедомственной охраны. В настоящее время он госпитализирован в медицинское учреждение. 

Стрелявший мужчина 1976 г.р. задержан сотрудниками полиции и доставлен в отдел полиции (в сообщении не указывается, каким образом это было сделано – кончились ли у него патроны или же полиция пошла на штурм квартиры и обезвредила стрелка). По предварительной информации в момент совершения преступления подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 Уголовного кодекса Российской Федерации (Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

А это очень серьезная статья...

В Новосибирске спасатели приехали на пожар, а по ним открыли стрельбу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала