top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Дагестане убиты двое боевиков

В Дагестане убиты двое боевиков

24 августа 2016 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Источники в силовых структурах республики Дагестан сообщают — в результате завязавшегося накануне боя в Шамильском районе были убиты двое членов преступных группировок. Сотрудники правоохранительных органов при перестрелке не пострадали.

Так, по данным представителя силовиков, в одном из горных ущелий на территории района были обнаружены двое вооруженных людей. Патруль потребовал предъявить документы, но те отказались и открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов.

Бой продолжался недолго — в ходе завязавшейся перестрелки оба злоумышленники были убиты. При осмотре тел преступников были обнаружены автоматы и боеприпасы к ним.

Пока преступники не идентифицированы, однако по предварительным данным — они относятся к так называемой "шамильской" группировке.

Также отметим, что ранее, в середине августа, в Ботлихском районе Дагестана были убиты четверо боевиков. Один из них был опознан, как главарь "горного сектора" бандитского подполья Шамиль Гаджиев, находившийся в розыске с 2014 года.

В Дагестане убиты двое боевиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, туман

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала