top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске рядом с мусорным контейнером нашли тело девушки

В Красноярске рядом с мусорным контейнером нашли тело девушки

24 августа 2016 г. в 10:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства гибели 25-летней девушки, тело которой было обнаружено в помещении для хранения мусорных контейнеров. По некоторым данным, в доме рядом с этим местом живет давний приятель погибшей.

Хакасия, 24 августа: В Красноярске тело 25-летней девушки найдено в помещении, где хранятся мусорные контейнеры. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

По данным ведомства, 25-летняя девушка пропала несколько дней назад. Однако отыскать пропавшую красноярку живой не удалось - 22 августа ее тело обнаружили за мусорным контейнером  по адресу ул. Воронова,13.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю проводится проверка. В настоящее время на причастность к убийству девушки проверяется ее знакомый, который по странному стечению обстоятельств проживает в соседнем доме от места обнаружения тела.

Как сообщается на сайте красноярского Следкома, сейчас проведится судебно-медицинское исследование, которое позволит установить причину смерти потерпевшей, после чего будет принято процессуальное решение

В Красноярске рядом с мусорным контейнером нашли тело девушки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала