top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице соседнего с Хакасией региона школьника смыло дождевым потоком

В столице соседнего с Хакасией региона школьника смыло дождевым потоком

7 августа 2021 г. в 13:42

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Ребенок чудом уцелел и смог выбраться из водной ловушки самостоятельно. Мальчик сильно перепугался, но, по предварительным данным, не пострадал. Все произошедшее кто-то из очевидцев случайно снял на видео и выложил запись в социальные сети.

Скорее всего, автор видео, просто хотел запечатлеть последствия ливня в Красноярске и показать, какие сильные водные потоки бегут по улицам столицы региона. На записи видно, как несколько мальчишек собираются пересечь затопленную дорогу. Двое ребят перебрались через дождевой поток, а вот третий школьник не смог справиться с течением воды.

Ребенка понесло по дороге, друзья протягивали руку попавшему в беду приятелю, но он не успел схватиться за них. Через несколько метров перепуганный мальчишка смог зацепиться за бордюр и вытянуть себя на безопасное место.

- А если бы там машина ехала? Его ведь затянуло бы под колеса, - комментарии такого рода один за одним появляются под роликом в соцсетях, пишет "Комсомольская правда".

Журналисты отмечают, что городские чиновники знают об этом участке дороги, ведь ливни каждый раз превращают проезжую часть здесь в бурлящую реку, но ничего не меняется. Местные жители в социальных сетях возмущены: они уже устали жаловаться на происходящее.

В столице соседнего с Хакасией региона школьника смыло дождевым потоком

Скриншот видео

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала