top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске совершено ограбление банка

В Красноярске совершено ограбление банка

24 августа 2016 г. в 12:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Однако скрыться с похищенными деньгами грабитель не смог - он был задержан на выходе из здания. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Хакасия, 24 августа: В Красноярске задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения на банк. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю.

Инцидент произошел сегодня, 24 августа в микрорайоне "Северный". По некоторым данным, злоумышленник напал на отделение "Сбербанка", расположенное по улице 9 мая.

"В дежурную часть отдела полиции в мкр. Северный поступило сообщение о том, что неизвестный зашел в здание банка выстрелил в воздух и потребовал денежные средства. При попытке выйти с похищенным из здания он был задержан гражданином. На место немедленно выехал наряд вневедомственной охраны", - говорится в сообщении пресс-службы красноярской полиции.

В ведомстве также отметили, что задержанным оказался 18-летний молодой человек. По данным полиции, у него изъято самодельное травматическое оружие.

О том, какую сумму удалось заполучить грабителю, пока не сообщается.

В Красноярске совершено ограбление банка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дмитрий 24 августа 2016 г. в 14:47

Я живу через дорогу от этого банка.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала