top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреВ небоскребе Трампа найден подозрительный порошок

В небоскребе Трампа найден подозрительный порошок

1 сентября 2016 г. в 10:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Служащие небоскреба кандидата в президенты США Дональда Трампа обнаружили во входящей почте конверт с подозрительным порошком. Тут же была объявлена тревога, сотрудники вызвали полицию. Эвакуация здания, впрочем, не понадобилась.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции заявили, что порошок никакой опасности, скорее всего, не представляет и забрали конверт на экспертизу.

Отметим, что пока неизвестно, находился ли в момент происшествия в здании сам Дональд Трамп.

Ранее ему уже присылали по почте подобные "письма" — в минувшем апреле в предвыборный штаб Трампа поступало письмо с подозрительным порошком, который оказался безвредным.

С тех пор, как Трамп вступил в борьбу за пост президента США, инциденты в его небоскребе начали происходить регулярно — так, ранее полиция задержала вооружённого мужчину, который пытался проникнуть в закрытую для посетителей часть здания.

А вскоре после этого был задержан молодой человек, который пытался взобраться по стене здания на присосках.

В небоскребе Трампа найден подозрительный порошок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала