top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодозреваемый в убийстве двух цыган сдался полиции

Подозреваемый в убийстве двух цыган сдался полиции

5 сентября 2016 г. в 11:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в частном секторе Екатеринбурга произошел инцидент — группа, состоящая из тридцати жителей цыганского поселка, атаковала дом одного из екатеринбуржцев. Причиной для этого стал конфликт между цыганами и этим мужчиной. Однако житель дома, некто Олег Ш,. вышел на крыльцо с автоматом...

По некоторым данным, конфликт между цыганами и 38-летним предпринимателем Олегом Ш. произошел ещё в пятницу, 2 сентября.

В субботу к его дому явилась толпа из тридцати цыган на девяти машинах. Известно, что среди нападавших были двое подростков.

Известно, что Олег Ш. в прошлом — участник боевых действий в горячей точке. Дома у него хранилось несколько единиц огнестрельного оружия, в том числе — автомат Калашникова.

Он оказал "горячий прием" цыганам: восемь человек были ранены, из них двое впоследствии скончались. Прочие бежали.

После перестрелки Олег Ш. вывез свою семью из центра событий: по словам очевидцев, он усадил в свой автомобиль жену и детей и уехал в сторону Челябинской области.

Сегодня стало известно, что Олег добровольно явился в полицию и изложил свою версию произошедшего.

Насколько известно на данный момент, следователи областного СКР квалифицируют дело, как "убийство двух лиц" и "незаконный оборот оружия". Подозреваемым является, естественно, Олег Ш. а пострадавшими — цыгане.

Подозреваемый в убийстве двух цыган сдался полиции

По данным из соцсетей, речь идет об этом человеке, Олеге Ш. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала