top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЦыгане в Москве угрожали нанятому на праздник «звукачу» съедением

Цыгане в Москве угрожали нанятому на праздник «звукачу» съедением

17 октября 2017 г. в 13:12

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : цыгане

Если вы работаете звукорежиссером и прекрасно относитесь к возможности заработать на стороне, то вам нужно все-таки иногда думать о собственной безопасности, а не о любви к «левым» деньгам. Накануне газета «Московский комсомолец» сообщила о произошедшем месяц назад диком случае, в результате которого серьезно пострадал сотрудник одной из российских телекомпаний Алексей Гладышев (что это за телекомпания, не указывается).

Итак, в частном доме на востоке Москвы господин Гладышев появился вечером 16 сентября, до этого согласившись подработать на праздновании 28-летия сына цыганского барона. Праздник, застолье, тосты, музыка – все было в порядке. Мужчина отработал с 20:30 до 2:00, получив за все 15 тысяч рублей. Но душа у многих жаждала продолжения праздника – и парня попросили остаться. Тот отказался, но предложил: возьмите мою аппаратуру в аренду, да гуляйте себе на здоровье…

Это не понравилось многим, но круче всего поступил сын барона. Он выбил из рук Гладышева кружку с кофе, порвал его одежду и швырнул ему в голову стеклянную бутылку. «Я спрятался в свою машину. И слышал, как снаружи они кричали, что изрубят меня и скормят львице, которая живет в открытой клетке на участке и разгуливает без намордника», — рассказал потерпевший.

По его словам, цыгане окружили автомобиль и начали бить его трубами и палками, выбивая стекла. Мужчина вышел из салона и убежал, пытаясь перелезть забор. Со второго раза ему это удалось. Поймав попутку, Гладышев добрался в полицию и написал заявление.

На следующий день ему вернули разбитую машину, ремонт которой обойдется в 230 тысяч рублей. Также телевизионщик недосчитался ноутбука стоимостью 90 тысяч, двух микрофонов и 10 тысяч рублей из кошелька, по факту чего было возбуждено дело о краже. Помимо этого, мужчина заявил, что в ходе конфликта получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и множество ушибов.

Цыганский барон настаивает, что Гладышев сам напился, приставал к женщинам, спорил по поводу оплаты и пытался давить машиной гостей.

Цыгане в Москве угрожали нанятому на праздник «звукачу» съедением

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Заряна Чернецова. 29 декабря 2017 г. в 03:03

Цыгане в Москве угрожали нанятому на праздник «звукачу» съедением...
Меня поразила последняя фраза "Цыганский барон настаивает, что Гладышев сам напился, приставал к женщинам, спорил по поводу оплаты и пытался давить машиной гостей."
А как он мог быть пьяным, если он не употребляет вообще спиртного так же, как и я. Мы, бывало с ним открываем бутылку водки, например, на Новый год... выпили по пол рюмашечки, и эта же самая бутылка у нас растягивается на все оставшиеся праздники, включая церковные, до следующего Нового года! Это факт! А уж тем более, за руль сесть и выпивать - это исключено! И пусть цыгане пургу не гонят на порядочного парня!
Спорил по поводу оплаты?.. Так сразу бы заплатили, как положено, как договорились, он бы и не спорил.
И еще... Я пол часа смеялась над фразой "Приставал к женщинам". За время работы с ним (это примерно 15 лет, если не больше!) ни на одном мероприятии он ни к кому не приставал НИКОГДА, а добросовестно выполнял все требования ведущего, следуя программе, сценарию. Он сидит за рабочим столом, как вкопанный! Следит за темой веселья! Ой, "приставал к женщинам", тем более в цыганском таборе. Ну, как же это смешно и неправдоподобно!!! Это цыгане описывали поведение мальчиша- плохиша? Это к Алексею не относится. Могу привести в пример такой факт ... за время его учебы в школе: Я НИ РАЗУ НЕ ЗАДАЛА ЕМУ ВОПРОС "ТЫ УРОКИ СДЕЛАЛ?". Он приходил и сразу садился выполнять домашнее задание.
А по поводу микрофона- это был мой микрофон "шур". Я даже знаю, в каком месте там есть царапинка. Да... Остался от микрофона один чемоданчик. Так я поняла, что это цыганская банда, прикрываемая ментами? Где же искать справедливости? А?

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала