top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Турции потерпело крушение прогулочное судно с туристами (ВИДЕО)

В Турции потерпело крушение прогулочное судно с туристами (ВИДЕО)

5 сентября 2016 г. в 11:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне у берегов Анталии (Турция) потерпело крушение судно Kurt-C — судно с туристами на борту направлялось в однодневный круиз, однако попало в шторм и опрокинулось. По существующим данным, в ходе крушения пострадала гражданка России, находившаяся на судне.

Как сообщается, из общего числа пассажиров двое (граждане Ливана и Турции) пропали без вести, тридцать три человека получили различные ранения и травмы (среди них — гражданка России). Все прочие не пострадали.

Как сообщает пресс-атташе посольства России в Анкаре Игорь Митяков, в настоящее время состояние здоровья пострадавшей при крушении россиянки не вызывает опасений, госпитализация ей не потребовалась.

Как сообщается, судно потерпело крушение 3 сентября. Судно вышло из порта Калечеи для однодневного плавания, однако капитан обратил внимание на ухудшающуюся погоду и принял решение возвращаться в порт.

В двух милях от берега судно начало крениться и заваливаться на бок. Команда раздала пассажирам спасательные жилеты и сообщила о бедствии спасательным службам.

В Турции потерпело крушение прогулочное судно с туристами (ВИДЕО)

Парусное прогулочное судно Kurt-C. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала