top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия пополнит автопарк скорой медицинской помощи

Хакасия пополнит автопарк скорой медицинской помощи

14 сентября 2016 г. в 08:57

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Министерство здравоохранения Республики Хакасия вошло в программу по поддержке автомобильной промышленности на 2016 год, утвержденную Правительством Российской федерации. В середине августа было подписано распоряжение, согласно которому Минпромторгу России выделены бюджетные ассигнования в размере 3 млрд рублей на закупку в 2016 году автомобилей скорой медицинской помощи.

Хакасия, 14 сентября: Специализированные автомобили классов B и C поступят в автопарки медицинских организаций нашего региона в сентябре. Поставщиками автомобилей скорой медицинской помощи в 2016 году станут такие российские производители, как ООО «Автомобильный завод «ГАЗ», ООО «УАЗ», ООО «Форд Соллерс Холдинг».

Как известно, последнее пополнение автопарка скорой медицинской помощи в Хакасии проходило летом 2015 года за счет благотворительного фонда. Автомобили были приобретены для больниц, расположенных в пострадавших от пожаров районах: Ширинская межрайонная больница, Копьевская районная больница, Белоярская районная больница, Усть-Абаканская районная больница, позволят обновить часть автопарка скорой помощи. Теперь вот новое пополнение, в рамках которого Хакасия получит семь автомобилей для скорой медицинской помощи.

Напомним, что участие нашей республики в этой и многих других программах стало возможным благодаря помощи и содействию депутатов фракции «Единая Россия» всех уровней. Благодаря поправкам, инициированным единороссами, только в четвертом квартале 2015 г. в бюджет Хакасии поступила дополнительно дотация на сбалансированность республиканского бюджета в размере 286,2 млн. рублей, выделены дополнительно бюджетные кредиты в размере 1 миллиард 585,0 млн. рублей.

Выделенные дополнительные деньги для нашей республики — это не просто цифры на бумаге. Это отремонтированные и вновь построенные детские сады, школы, больницы и дороги. Деньги — это также оборудование для образовательных и медицинских учреждений и многое-многое другое.

Сегодня «Единая Россия» в Хакасии реализует 22 партийных проекта, которые взаимосвязаны с 28 государственными федеральными программами на условиях софинансирования. До 2011 года наша республика была представлена только в 11.

Изготовитель: изготовлено на собственном оборудовании Хакасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, 90, ИНН 1901054067.

Заказчик: Хакасское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Тираж 1 экз. Дата выпуска: 22.08.2016 г.

Размещение оплачено из средств избирательного фонда Хакасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Хакасия пополнит автопарк скорой медицинской помощи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала