top
В Абакане полиция поймала несовершеннолетнего автоугонщика Редкая орхидея Калипсо зацвела в нацпарке "Красноярские столбы" Артём Попов из Абакана стал победителем полумарафона в Казани В Абакане школьники заступили на Вахту Памяти у Вечного огня Энергетики «Россети Сибирь» благоустроили три мемориала Великой Отечественной войны в Хакасии

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии взяла серебро на чемпионате России по боксу

Спортсменка из Хакасии взяла серебро на чемпионате России по боксу

13 сентября 2016 г. в 14:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Хакасская спортсменка с минимальным счетом уступила в финале своей сопернице из Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии.

Хакасия, 13 сентября: Хакасию на чемпионате в составе сборной СФО представляли сразу три спортсменки - воспитанницы Юрия Сазонова и Николая Дружинина.

Так, Саяна Сагатаева завоевала серебро, уступив в финале Виктории Кулешовой из Подмосковья.

Как рассказали в пресс-службе Министерства спорта Хакасии, еще две представительницы республики Наталья Панкова (57 кг) и Виолетта Бондаренко (81 кг) сошли с дистанции в первом круге. Но, как отметил тренер Николай Дружинин, обе спортсменки дебютировали во взрослом чемпионате и в поединках уступили своим более именитым соперницам с минимальным счетом.

«Это бесценный опыт, и в недалеком будущем при удачной жеребьевке Панкова и Бондаренко смогут рассчитывать на места в тройке сильнейших боксеров страны», - сказал Дружинин.

Добавим, что для участия в чемпионате в Волгодонск съехались порядка 130 спортсменов из 10 округов и 44-х территорий.

Спортсменка из Хакасии взяла серебро на чемпионате России по боксу

Саяна Сагатаева. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.9644 EUR ЦБ: 91.9169

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала