top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шушенском мужчина убил друга из-за оскорбления бывшей жены

В Шушенском мужчина убил друга из-за оскорбления бывшей жены

14 сентября 2016 г. в 09:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По предварительным данным, ссора между двумя приятелями возникла в разгар застолья. Хозяин дома нелестно отозвался о бывшей сожительнице своего гостя. За эти слова мужчина поплатился жизнью.

Хакасия, 14 сентября: В поселке Шушенское (Красноярский край) следователи устанавливают обстоятельства гибели 46-летнего местного жителя. По версии следствия, его убил собутыльник, который также проживает в Шушенском. В отношении гражданина возбуждено уголовное дело  по  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по региону.

Инцидент произошел в ночь на 10 сентября. В указанное время подозреваемый находился в гостях у своего знакомого, вместе мужчины распивали спиртные напитки. В ходе застолья хозяин дома пренебрежительно отозвался о бывшей сожительнице гостя.

"Разозлившись на слова хозяина, мужчина нанес ему не менее двух ударов кулаком в лицо и не менее четырех ударов ногой в область грудной клетки и живота. От полученных телесных повреждений 46-летний мужчина скончался на месте", - говорится в сообщении красноярского Следкома.

В данный момент подозреваемый задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

В Шушенском мужчина убил друга из-за оскорбления бывшей жены

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала