top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шушенском психически больной мужчина убил мать и брата

В Шушенском психически больной мужчина убил мать и брата

23 января 2017 г. в 16:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

После совершения преступления молодой человек скрылся, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю. В настоящее время ведется его поиск, устанавливаются все обстоятельства двойного убийства.

Хакасия, 23 января: В воскресенье, 22 января, в частном доме в поселке Шушенское были обнаружены тела 64-летней женщины и ее 35-летнего сына - оба с признаками насильственной смерти. По данному факту были  п. "а"  ч.2   ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

Подозревается в двойном убийстве младший сын погибшей женщины.

Предварительно известно, что 23-летний подозреваемый имеет  психическое заболевание. Предполагается, что после совершения убийства  он покинул место жительства и в настоящее время скрывается. О мотивах преступления не сообщается. 

"В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск подозреваемого, устанавливаются обстоятельства, совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении красноярского Следкома.

Также известно, что погибшая 64-летняя женщина была кардиологом, а ее 35-летний сын - стоматологом.

В Шушенском психически больной мужчина убил мать и брата

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

человек 23 января 2017 г. в 20:41

В больнице надо таких содержать а не дома

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала