top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровПромышленное оборудование по доступной цене — это реально

Промышленное оборудование по доступной цене — это реально

14 сентября 2016 г. в 11:39

Теги :

Каждый владелец промышленного предприятия рано или поздно задумывается об обновлении имеющегося рабочего оборудования. Однако, как настоящий хозяйственник, бизнесмен в первую очередь стремится произвести модернизацию, минимизируя при этом свои финансовые расходы. Особенно актуален данный вопрос в условиях кризиса малого, среднего и даже крупного бизнеса, а также при нестабильной ситуации в экономике в целом. Как улучшить свое предприятие, сохранив и без того скромный бюджет? Для решения обозначенной проблемы в подобной ситуации имеется ряд выгодных вариантов.

Для обновления оборудования промышленного предприятия или автомастерской в условиях вынужденной экономии средств подходит покупка бывшей в употреблении техники. На рынке существует много компаний, которые предлагают подобные услуги. Например, на специализированном сайте Secondtool.ru можно найти различную технику от самых разнообразных производителей по весьма демократичной цене. Уровень износа оборудования, а также год выпуска разнится. Другими словами, потребитель может найти именно то оборудование, которое подойдет ему и по цене, и по рабочему состоянию. В частности, промышленный пробивной гидравлический пресс российского производства можно приобрести по цене от 200 тысяч рублей.

Кроме того, хорошей альтернативой покупки подержанного оборудования может стать лизинг — аренда с последующим выкупом по остаточной стоимости. В настоящее время существует несколько разновидностей лизинга: лизинг автомобилей (легковых, грузовых, спецтехники), лизинг промышленных площадей, а также лизинг оборудования. Компании, предоставляющие услугу лизинга, готовы предложить клиенту большой выбор оборудования на выгодных условиях. Приобрести промышленное оборудование на условиях лизинга можно как российского, так и зарубежного производства. Обширен список и сфер применения оборудования: дерево- и металлообработка, полиграфия и многое другое. С пакетом документов, необходимых для оформления лизингового договора, можно ознакомиться непосредственно на сайте специализированной компании или банка, оказывающего данные услуги.

Промышленное оборудование по доступной цене — это реально

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала