top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреУченый из США считает, что Путин отравил Клинтон

Ученый из США считает, что Путин отравил Клинтон

14 сентября 2016 г. в 14:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Беннет Омалу, один из американских патологоанатомов, отметился предположением, согласно которому кандидат в президенты США Хиллари Клинтон вовсе не больна пневмонией, а на самом деле отравлена российским спецслужбами или наемниками Трампа.

Беннет Омалу известен в США, как патологоанатом, довольно авторитетный в своей области. Поэтому его предположение о том, что Хиллари Клинтон отравлена, вызвало некоторый резонанс в соцсетях.

Омалу заявил, что Клинтон следует "проверить кровь" с целью выяснить, не содержится ли в нем яда.

Омалу при этом не выдвинул никаких предположений о том, какой именно яд мог вызвать те симптомы, которые наблюдаются у Клинтон, что довольно странно для ученого.

Но зато Омалу знает, кто именно отравил Клинтон: "Вполне возможно, что она отравлена. Я не доверяю Путину и Трампу. С этими двумя все возможно".

Отметим, что подобное заявление просто должно было появиться рано или поздно, и поэтому заждавшиеся пользователи соцсетей приняли его с распростертыми объятьями.

Но не совсем в том ключе, в котором хотелось бы Омалу и демократам: по большей части, пользователи комментируют это заявление с сарказмом и возмущением и интересуются, "Сколько Омалу заплатили, чтобы опубликовать это".

Но есть и те, кто воспринимает заявления Омалу всерьез.

Ученый из США считает, что Путин отравил Клинтон

Беннет Омалу. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала