top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоДжигурда побрился

Джигурда побрился

20 сентября 2016 г. в 12:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как показали последние события, борода Никиты Джигурды на самом деле не является непременным атрибутом его пассионарности и причастности к чему-то духовному, возвышенному и безусловно мужественному. Оказывается, её можно сбрить.

Сеть сотрясли фотографии обновленного Никиты Джигруды: эпатажный актер сделал то, чего даже от него никто не ожидал - побрился.

В итоге актер оригинальных жанров преобразился до неузнаваемости. А чтобы добить своих поклонников, он ещё и начал воспевать славу Люциферу, довершив этим самым свою эволюцию из "напоказ верующего" в "не пойми что".

Разумеется, оджигурдевающие поклонники не прошли мимо.

Некоторые предположили, что именно с этим событием связана низкая посещаемость выборов в стране. Предлагается признать геополитическое значение бороды Джигурды и начать переговоры по возвращению бороды на причитающееся место.

Другие считают, что это борода избавилась от Джигруды, ибо достигла определенного уровня просветления и более в актере не нуждается.

Многие утверждают, что новый образ пошел на пользу актеру, только просят больше не устраивать Черных Месс в квартире, или хотя бы не сельфиться нагишом на фоне черепов и свечей.

Другие не определились со своим мнением относительно бороды Джигурды.

Подчеркнем, что мы на данный момент не располагаем официальным комментарием Джигурды и властей по поводу события и поэтому не можем однозначно утверждать, что на фото изображен действительно Никита Джигурда.

Джигурда побрился

Говорят, это Джигурда. Фото из твиттера Джигурды.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала