top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве пропавшего малыша нашли живым

В Туве пропавшего малыша нашли живым

21 сентября 2016 г. в 11:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Об этом только что в социальных сетях сообщил врио главы республики Тува Шолбан Кара-оол. Напомним, что 3-летний малыш пропал 18 сентября.

Хакасия, 21 сентября: В Туве 3-летнего мальчика, пропавшего три дня назад, нашли живым. Об этом сообщает глава региона Шолбан Кара-оол в инстаграме:

"3-летнего ребёнка в Пий-Хеме нашли в лесу живым! Ура! Наши только что оперативно сообщили по телефону с места поисков. Спасибо всем, кто оказал помощь!", - прокомментировал Кара-оол.

Напомним, о пропаже мальчика, который проживал с бабушкой и дедушкой, стало известно в минувшее воскресенье. Малыша сначала искали только родственники, а затем подключились односельчане, полицейские, спасатели и волонтеры.

Позже по факту пропажи несовершеннолетнего следователи даже возбудили уголовное дело  -  по статье УК РФ "Убийство малолетнего".

Однако, к счастью, история завершилась благополучно.

В Туве пропавшего малыша нашли живым

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала