top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии следователи проводят проверку по факту ДТП с 10 пострадавшими

В Хакасии следователи проводят проверку по факту ДТП с 10 пострадавшими

22 сентября 2016 г. в 08:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии следователи проводят доследственную проверку по факту ДТП, в результате которого пострадали 10 человек, в том числе и один ребенок. Авария произошла накануне в Усть-Абаканском районе на 400-м километре автодороги М-54: иномарка столкнулась с маршруткой, в результате чего последняя перевернулась.

Хакасия, 22 сентября: В минувшую среду на трассе М-54 столкнулись иномарка и пассажирская "Газель". Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Авария произошла в 21 сентября в 16:10. По предварительным данным, "Газель" двигалась со стороны села Калинино в сторону Черногорска. Однако водитель маршрутки не уступил дорогу "Тойоте". В результате произошло столкновение, после которого пассажирская "Газель" опрокинулась.

Среди десяти обратившихся за медицинской помощью пострадавших оказался 11-летний ребенок, сообщает пресс-служба МВД по Хакасии. Все они доставлены в медицинские учреждения.

Кроме того, следователи начали доследственную проверка в целях установления возможных фактов оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности по перевозке людей. АН "Хакасия Информ" продолжит следить за развитием событий.

В Хакасии следователи проводят проверку по факту ДТП с 10 пострадавшими

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала