top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе Абакан - Черногорск произошло ДТП (ФОТО)

На трассе Абакан - Черногорск произошло ДТП (ФОТО)

17 января 2017 г. в 09:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека, произошло в минувший понедельник, 16 января. По данным пресс-службы республиканской Госавтоинспекции, на трассе Абакан - Черногорск столкнулись две иномарки. Сообщается, что одной из причин ДТП стало несоблюдение дистанции.

Хакасия, 17 января: В понедельник, 16 января, на 404 км автодороги "Енисей" около 15:30 произошло ДТП с участием автомобилей NISSAN PRIMERA и HONDA FIT. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Как стало известно, автомобилем "Ниссан" управлял 31-летний мужчина, который двигался со стороны города Черногорск в сторону города Абакан.

"Водитель не выдержал безопасную дистанцию движения, что повлекло столкновение с автомобилем HONDA FIT, под управлением женщины 1973 г.р., которая двигалась в попутном направлении", - говорится в сообщении ведомства.

В результате ДТП 43-летняя женщина, управлявшая "Хондой", получила ушибы грудной клетки и области грудины. Другая женщина, также находившаяся в этой иномарке, получила ушиб тазобедренного и коленного сустава слева, болевой синдром. 

Как уточнили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, обе пострадавшие не госпитализированы.

На трассе Абакан - Черногорск произошло ДТП (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала