top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии поздравил Рамзана Кадырова с победой на выборах-2016

Глава Хакасии поздравил Рамзана Кадырова с победой на выборах-2016

22 сентября 2016 г. в 11:25

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня утром на сайте Чеченской государственной телерадиокомпании «Грозный» появилась информация об официальном поздравлении, которое послал вновь избранному главой Чечни Рамзану Кадырову Глава Республики Хакасия Виктор Зимин. Рамзан Кадыров, напомним, победил на выборы главы Чеченской республики в это воскресенье, 18 сентября, получив поддержку практически всего населения этого региона. И вот глава Хакасии счел нужным поздравить чеченского лидера с этим замечательным событием.

«Очередное поздравление в адрес Рамзана Кадырова поступило от Главы Республики Хакасия», говорится в сообщении на сайте ГТРК «Грозный».

В поздравительной телеграмме Зимин отмечает, что итоги голосования 18 сентября свидетельствуют как о доверии, которое жители Чечни выразили главе своей республики, так и о достойной оценке его профессионализма, деловых и организаторских способностей.

Глава Республики Хакасия пожелал Рамзану Кадырову успешной деятельности на ответственном посту, крепкого здоровья, благополучия и единомышленников на долгие годы.

«Счастья, мира, добра, благополучия Вам, Вашим родным и близким», - добавил в конце поздравления Зимин.

Глава Хакасии поздравил Рамзана Кадырова с победой на выборах-2016

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала