top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане полицейские предотвратили попытку суицида (ВИДЕО)

В Абакане полицейские предотвратили попытку суицида (ВИДЕО)

22 сентября 2016 г. в 11:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне ночью в столице Хакасии. Свести счеты с жизнью из-за несчастной любви пытался молодой человек. Однако попытку суицида пресекли сотрудники "ночной полиции".

Хакасия, 22 сентября: О происшествии полицейским сообщили местные жители. Они рассказали, что на балкон многоэтажки по улице Б.Хмельницкого забрался пьяный молодой человек, чтобы потом с него спрыгнуть.

Вероятно, парень планировал залезть повыше, но удалось ему попасть только на балкон первого этажа.

Однако, как сообщает пресс-служба МВД Хакасии, на этом парень не остановился. Достав припасенный заранее кухонный нож, он принялся резать вены на руке.  

"В считанные минуты на место прибыл наряд ночной полиции. Сотрудникам пришлось залезть на балкон, чтобы спустить потенциального самоубийцу. Причина поступка оказалась банальной –  20-летнего молодого человека отвергла возлюбленная. Именно к ней он отчаянно пытался попасть через балкон, употребив перед этим изрядное количество спиртного", - говорится в сообщении ведомства.

Полицейские, успокоив парня, передали его прибывшим медикам. 

На сайте МВД Хакасии было опубликовано видео оперативной съемки:

В Абакане полицейские предотвратили попытку суицида (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала