top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска проведет 3,5 года в колонии из-за грабежа

Житель Черногорска проведет 3,5 года в колонии из-за грабежа

24 сентября 2016 г. в 11:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Злоумышленник напал на мужчину и отобрал у него сотовый телефон. Инцидент произошел в Черногорске.

Хакасия, 24 сентября: В дежурную часть полиции обратился житель Черногорска с заявлением о грабеже. Мужчина сообщил, что в холле общежития, расположенного по улице Калинина, неизвестный злоумышленник, применив физическую силу, забрал у него мобильник. Стоимость ущерба потерпевший оценил в 4000 рублей.

Однако найти грабителя "по горячим следам" не удалось - потерпевший сообщил о происшествии с опозданием. Вместе с тем, оперативники провели комплекс мероприятий, направленных  на установление личности преступника, и поиски увенчались успехом. Злоумышленник был задержан и признался в содеянном.

Полицейские собрали все доказательства и расследованное уголовное дело (ст.161 УК РФ – "Грабёж") с обвинительным заключением было направлено в суд.

"Согласно постановлению Черногорского городского суда обвиняемый приговорён к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

Житель Черногорска проведет 3,5 года в колонии из-за грабежа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала