top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане иномарка врезалась в пассажирский автобус (ФОТО)

В Абакане иномарка врезалась в пассажирский автобус (ФОТО)

30 сентября 2016 г. в 08:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне днем на улице Мира. По предварительным данным, пострадали 8 человек, в том числе двое детей. В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства происшествия.

Хакасия, 30 сентября: В минувший четверг на улице Мира в Абакане столкнулись иномарка и маршрутный пассажирский автобус (№5). По предварительным данным, именно водитель иномарки не уступил дорогу маршрутке.

Произошло столкновение: автомобиль отлетел в чей-то забор, а ПАЗ развернуло на месте. Кроме того, удар был такой силы, что у автобуса разбились почти все окна. По сообщению газеты "Хакасия", из проемов выпали несколько человек.

Сообщается, что в результате ДТП пострадали восемь человек: двое детей и шестеро взрослых, в том числе и водитель маршрутки. Он и 13-летний мальчик госпитализированы. 

Фото с места происшествия были опубликованы в социальных сетях.

 

 

В Абакане иномарка врезалась в пассажирский автобус (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала