top
Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСледователи проводят проверку по факту ДТП с автобусом в Абакане

Следователи проводят проверку по факту ДТП с автобусом в Абакане

30 сентября 2016 г. в 10:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Напомним, что авария, в которой пострадали 8 человек, произошла накануне в столице Хакасии.  По  данному факту следственными органами СУ СК РФ по Хакасии начата доследственная проверка в целях установления возможных фактов оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности по перевозке людей. Об этом сегодня сообщается на сайте ведомства.

Хакасия, 30 сентября: Следователи приступили к проведению доследственной проверки, а сотрудники абаканской Госавтоинспекции сообщили подробности аварии

В минувший четверг на пересечении улиц Мира – Фадеева 27-летний водитель автомобиля "Honda Stepwgn" при движении не выполнил требование знака "Уступите дорогу" и допустил столкновение с автобусом.

"В результате ДТП водитель автобуса получил телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга. У кондуктора диагностировали телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга.

Двум несовершеннолетним пассажирам автобуса, мальчику 2003 года рождения и девочке 2006 года рождения, поставлен диагноз: "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга". Травмы также получили еще двое взрослых пассажиров маршрутки.

Пострадали и водитель и пассажир иномарки. У первого -  черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Пассажиру врачи диагностировали открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рвано-ушибленную рану теменной области,  тупую травму живота и грудной клетки", - говорится в сообщении ОГИБДД УМВД России по Абакану.

Следователи проводят проверку по факту ДТП с автобусом в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала