top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане случилась авария на подъезде к коммунальному мосту (ФОТО)

В Абакане случилась авария на подъезде к коммунальному мосту (ФОТО)

16 января 2017 г. в 11:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано в столице Хакасии накануне, 15 января. В первой половине дня автомобили столкнулись возле въезда на коммунальный мост. По данным полиции, в результате ДТП пострадал один из водителей, он госпитализирован.

Хакасия, 16 января: В минувшее воскресенье в районе дома № 21 по улице Абаканская около 10:30 произошло ДТП с участием автомобилей УАЗ 23632 и ВАЗ 21043. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

По имеющейся информации, за рулем автомобиля УАЗ 23632 находился 33-летний водитель, который двигался по улице Абаканская со стороны улицы Набережная.

При повороте направо на коммунальный мост "водитель не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с впереди движущимся автомобилем ВАЗ, которым управлял мужчина 1958 г.р.", сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции.

В результате аварии  58-летний водитель ВАЗа получил сотрясение головного мозга. Пострадавший госпитализирован.

В Абакане случилась авария на подъезде к коммунальному мосту (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала