top
В Абаканской больнице появились современные кардиотесты для ранней диагностики Четыре пожара произошли в Хакасии за минувшие сутки У жителей Хакасии появился повод пополнить книжные фонды детских библиотек республики РУСАЛ впервые разработал сверхпрочный композитный материал для 3D-печати Программа "Чистый воздух" заметно отразилась на экологической обстановке в Абакане

Общество

ГлавнаяОбществоВ аэропортах Сибири выявлены нарушения пожарной безопасности

В аэропортах Сибири выявлены нарушения пожарной безопасности

1 февраля 2010 г. в 12:12

:

Теги :

Транспортная прокуратура выявила нарушения пожарной безопасности в ряде аэропортов Сибири, в результате проверок возбуждено 70 дел об административных правонарушениях.

По данным ведомства, без пожарной автоматической сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией функционируют аэропорт и речной порт Барнаула, административный модуль и цеха аэропорта «Черемшанка» (Красноярский край), здания железнодорожных вокзалов станций Решоты, Канск-Енисейский, Карасук, Краснозерское. Без необходимого плана по эвакуации людей работают терминалы аэропорта Красноярска и международный терминал Омского аэровокзала.

Прокуратурой выявлено более 500 нарушений закона на транспортных объектах Сибири, в целях устранения которых внесено 63 представления. В суды направлено 16 заявлений о понуждении к совершению действий по устранению нарушений противопожарного законодательства, предостережено 15 должностных лиц, сообщили в рпесс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

В аэропортах Сибири выявлены нарушения пожарной безопасности

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-31°C, туман

  • USD ЦБ: 76.5523 EUR ЦБ: 90.2881

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала