top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоМЧС России по Хакасии предупредило республику: сегодня ужас продолжится

МЧС России по Хакасии предупредило республику: сегодня ужас продолжится

3 октября 2016 г. в 09:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне вечером на сайте МЧС России по Хакасии был опубликован официальный прогноз по поводу сегодняшних метеорологических условий в нашей республике. Все неутешительно: Хакасию продолжит терзать непогода, а это значит, что всем нам вновь предстоит быть очень внимательными как на автомобильных дорогах, так и рядом с ними, а также во дворах – из-за возможного снегопада деревья вновь могут обрушиться на наши машины и головы, а гололед вполне может привести любого жителя республики в больницу. Разумеется, о панике здесь речь не идет – речь идет только о максимальной осторожности при поведении.

Хакасия, 3 октября: Итак, как сообщает сайт МЧС РФ по Хакасии, 3 октября по региону местами ожидаются туман, гололедно-изморозевое отложение на проводах. Ночью в горах местами сильные осадки. В земледельческой зоне местами сохранение временного снежного покрова. На дорогах местами гололедица.

Прогноз погоды на сутки 3 октября

Республика: переменная облачность, ночью повсеместно, днём местами небольшой и умеренный дождь, со снегом, снег, ночью в горах местами сильные осадки, ветер северо-западный 2-7 м/с, усиление до 12 м/с, температура воздуха ночью -3,-8º, местами 0, +2°, днем +2,+7°, местами до -3°. Местами туман, гололедно-изморозевое отложение на проводах. В земледельческой зоне местами сохранение временного снежного покрова. На дорогах местами гололедица.

Гидрологическая обстановка

Стабильная. Достижение опасных отметок не прогнозируется.

Обстановка с техногенными пожарами

Возможно возникновение техногенных пожаров на всей территории республики.

Обстановка на дорогах 

Возможно увеличение количества ДТП и нарушение в работе автомобильного транспорта не выше муниципального характера на автодорогах федерального и местного значения в связи с нарушением ПДД, вождением транспортного средства в состоянии опьянения, неблагоприятными метеорологическими явлениями. Наибольшая вероятность возникновения ДТП на ФАД М-54 «Енисей» и автодороге Абакан-Ак-Довурак.

 

МЧС России по Хакасии предупредило республику: сегодня ужас продолжится

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала