top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шушенском неизвестные связали сторожа и подожгли здание администрации

В Шушенском неизвестные связали сторожа и подожгли здание администрации

4 октября 2016 г. в 14:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сотрудники красноярской полиции выясняют обстоятельства происшествия в административном здании Шушенского района. По данным ведомства, трое мужчин проникли в помещение, избили и связали сторожа, а затем попытались сжечь здание.

Хакасия, 4 октября: Инцидент произошел сегодня ночью в поселке Шушенское. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Красноярскому краю.

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в административное здание проникли трое неизвестных мужчин. Злоумышленники избили сторожа, а затем связали его. После этого они зашли в один из кабинетов, где совершили попытку поджога, а потом скрылись с места происшествия.

Сообщается, что сторожу удалось освободиться и выбежать из здания. Огонь был потушен силами прибывших нарядов вневедомственной охраны полиции и пожарной части.

"В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Выясняются все обстоятельства происшествия, ведется розыск подозреваемых в незаконном проникновение в административное здание", - говорится в сообщении ведомства.

В Шушенском неизвестные связали сторожа и подожгли здание администрации

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала