top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреУкраинские Femen устроили стриптиз перед посольством США в Киеве

Украинские Femen устроили стриптиз перед посольством США в Киеве

5 октября 2016 г. в 11:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

У посольства США в Киеве прошла акция группы Femen — полуголые девушки пытались вручить послу США ненастоящие долларовые банкноты, на которых были написаны обвинения в коррупции в адрес экс-президента Украины Януковича и главы Нацбанка Валерии Гонатревой.

Вообще, прошедшая акция привлекала внимание не только молодыми грудями девушек... а, нет — в основном только этим и привлекала.

Дело в том, что символизм акции приходится признать туманным: когда девушки стирали "доллары" в тазиках — это, должно быть, означает обвинение в адрес Януковича в отмывании денег.

Участники акции утверждают, что Генпрокуратура должна расследовать преступления Гонтаревой и Януковича.

Однако осталось неясным, почему эта акция прошла перед американским посольством и для какой цели девушки пытались вручить отстиранные "доллары" послу США. Неужели они призывают Штаты заняться правосудием на Украине? Это уже на грани предательства национальных интересов страны.

Похоже, украинцам не кажется странным, что майдан, начавшийся под девизом "Трусики и ЕС", заканчивается добровольным стриптизом перед американским посольством. Закономерно, в общем-то.

Украинские Femen устроили стриптиз перед посольством США в Киеве

Фото с места событий. Открытые источники

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала