top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Камчатке подростки надругались над другом и засняли это на камеру

На Камчатке подростки надругались над другом и засняли это на камеру

5 октября 2016 г. в 15:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в конце августа, однако стало об этом известно только сейчас, когда развратное видео попало в Сеть. Следователи возбудили уголовно дело по данному факту.

В камчатском селе Апача разразился скандал. Двое подростков надругались над своим сверстником.

Инцидент произошел 31 августа. Трое мальчишек находились в недостроенной многоэтажке. Там двое из них совершили "иные насильственные действия сексуального характера" в отношении приятеля.

Отмечается, что один из подростков снимал все происходящее на камеру сотового телефона.

Вероятно, о случившимся так бы никто и не узнал, кроме этой троицы. Но совсем недавно унизительное видео стало распространяться среди других несовершеннолетних жителей села Апача.

Тогда мать потерпевшего мальчика обратилась с заявление в правоохранительные органы. Следователи возбудили уголовное дело (по "а" ч.3 ст.132 УК РФ) в отношении двух несовершеннолетних жителей села Апача (1999 и 2000 годов рождения).

"В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ по Камчатскому краю.

На Камчатке подростки надругались над другом и засняли это на камеру

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала