top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииОграбление Ким Кардашьян - постановка?

Ограбление Ким Кардашьян - постановка?

5 октября 2016 г. в 15:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пользователи соцсетей усомнились в том, что Ким Кардашьян ограбили в Париже — большинство склоняется к мнению, что ограбления на самом деле не было, а то, что было — являлось постановкой ради рейтингов собственного шоу Кардашьян.

Напомним, ранее сообщалось, что телезвезда Ким Кардашьян подверглась нападению в то время, когда находилась в отеле в Париже. Со слов актрисы, неизвестные ворвались в номер и связали её, после чего похитили её драгоценности, находившиеся в шкатулке.

Общая сумма похищенного — порядка одиннадцати миллионов долларов.

Однако пользователи соцсетей задаются вопросами — как могло случиться, что единственной свидетельницей ограбления стала сама Кардашьян? Почему грабителей не встретили никакие другие постояльцы или сотрудники дорогого отеля?

Сомнения в реальности событий в Париже основываются также на том, что кадров с камер видеонаблюдения не опубликовано, а сама Кардашьян на следующий день покинула Париж, не утруждаясь дачей показаний полиции.

Кроме того, хорошо известно, что у Ким есть личный телохранитель Паскаль Дювье, который отсутствовал рядом с ней именно в момент нападения.

Более того: детей Ким также не было в тот момент в отеле, несмотря на то, что на дворе стояла ночь. Почему именно в ночь нападения дети ночевали где-то в другом месте?

Наконец, пользователи не верят Кардашьян потому, что, как утверждается, семья Кардашьян превратила всю свою жизнь в телешоу и ограбление произошло именно в тот момент, когда рейтинги шоу находятся на многолетнем минимуме.

Ограбление Ким Кардашьян - постановка?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала