top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Кемеровской области при пожаре заживо сгорели 4 человека

В Кемеровской области при пожаре заживо сгорели 4 человека

7 октября 2016 г. в 14:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Кемеровские следователи проводят проверку по факту гибели 4 человек на пожаре. Инцидент произошел сегодня поздно ночью - загорелся частный дом. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Кемеровской области.

Хакасия, 7 октября: В пятницу, 7 октября, на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в городе Белово (Кемеровская область).

Пожарные, прибывшие на место происшествия, обнаружили в доме 4 тела: двух женщин и двух мужчин. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Кемеровской области   проводится доследственная проверка. 

В настоящее время произведен осмотр тел с участием судмедэксперта - каких-либо прижизненных телесных повреждений   не обнаружено. По предварительной информации, погибшие злоупотребляли спиртным.

Следователям предстоит установить обстоятельства произошедшего, причину смерти людей, а также причину  возгорания. По результатам проверки  будет принято  процессуальное решение. 

Также сообщается, что возгорание заметили жители соседнего дома, они вызвали пожарных. 

 

В Кемеровской области при пожаре заживо сгорели 4 человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала