top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультура«The Rolling Stones» выпустят первый за 11 лет студийный альбом

«The Rolling Stones» выпустят первый за 11 лет студийный альбом

7 октября 2016 г. в 16:46

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Они сделали это… Потому что «роллинги» - это «ролинги», последние динозавры рока. Английская газета «Гардиан» пишет о том, что легендарная группа «The Rolling Stones» объявила о выпуске первого студийного альбома начиная с 2005 года. Меломаны потирают руки в предвкушении… Что же это будет за альбом?

Журналисты издания утверждают, что альбом был записан всего за три дня (и потому что не разгильдяи ленивые, как множество нынешних рок-музыкантов, а профессионалы высочайшего класса, которым записать альбом за 72 часа с отдыхом и  парой кружек попросту ничего не стоит).

Легенды британского рока решили выступить в стиле классического чикагского блюза. Судя по всему, альбом будет включать в себя кавер-версии самых известных произведений этого направления. Помимо ролингов, над пластинкой работал гитарист Эрик Клэптон (спасибо его за это огромное).

Кстати, в твитере группы уже опубликовано несколько записей, посвященных предстоящей премьере.

На одном из видео Мик Джаггер и Кит Ричардс работают в студии вместе с Роном Вудом и Чарли Уоттсом. Как отмечается, альбом получит название Blue & Lonesome.

«The Rolling Stones» выпустят первый за 11 лет студийный альбом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала