top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Абакана сломала нос милиционеру

Жительница Абакана сломала нос милиционеру

2 февраля 2010 г. в 14:21

:

Теги :

Трое сотрудников патрульно-постовой службы УВД по городу Абакану прибыли по вызову о нарушении общественного порядка в многоквартирном жилом доме в ночное время. Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оскорбила представителя власти и нанесла ему удар кулаком по лицу, причинив закрытый перелом костей носа.

Расследование уголовного дела по обвинению 44-летней Марины Сатыга в оскорблении представителя власти (ст. 319 УК РФ) и применения к нему насилия (ч. 1 ст. 318 УК РФ) завершено Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре Хакасии.

Уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

Жительница Абакана сломала нос милиционеру

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала