top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

В мире

ГлавнаяВ миреМать любовницы Джима Керри намерена упрятать его за решетку

Мать любовницы Джима Керри намерена упрятать его за решетку

12 октября 2016 г. в 09:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мать Катрионы Уайт, которая ранее покончила с собой, подала в суд на Джима Керри, обвиняя его в доведении Катрионы до самоубийства. Она утверждает, что Керри снабжал Катриону наркотиками и оказывал на неё психологическое давление.

По словам матери Катрионы, жизнь с Керри была для девушки сущим адом: знаменитый комик снабжал свою любовницу наркотиками-антидепрессантами, которые покупал на собственное имя в аптеке, а также заразил Катриону венерической болезнью.

По словам матери, Керри обвинил саму Катриону в многочисленных изменах, которые и привели к заболеванию, полностью отрицая свою роль в этом. Однако он приказал Катрионе молчать о факте заболевания.

Отметим, что ранее бывший муж Катрионы Уайт также подал в суд на Керри, заявляя что тот причастен к смерти Катрионы — в частности, он обвинял его в регулярном снабжении девушки антидепрессантами.

Напомним, ранее Катриона Уайт была обнаружена мертвой. Как установила полиция, Катриона покончила с собой.

Новые обвинения могут стать основаниями для уголовного преследования Керри: если будет доказана роль Керри в доведении Уайт до самоубийства, его упрячут за решетку. Однако и без этого репутации актера нанесен сильный удар, и ему нескоро удастся отмыться от обвинений.

Мать любовницы Джима Керри намерена упрятать его за решетку

Джим Керри в фильме "Маска"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала