top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультура"Патимейкер" на баяне: подросток перепел популярный хит (ВИДЕО)

"Патимейкер" на баяне: подросток перепел популярный хит (ВИДЕО)

12 октября 2016 г. в 10:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Юный видеоблогер из Волгоградской области только начинает покорять эту сферу, но уже завоевал признание и популярность интернет-пользователей. А нужно-то было всего лишь исполнить кавер на популярную песню "Патимейкер".

Герой ролика - обычный волгоградский парень Сергей Карклин. Он ловко играет на баяне, а вот с вокалом есть некоторые проблемы, в этом он и сам признается. Но это не помешало подростку стать звездой интернета.

На YouTube он создал канал, где размещает каверы - перепевку известных песен. Для себя деревенский ютубер выбрал соответствующий образ - на парнишке обычная одежда, на стене ковер, а в руках - баян. Собственно, это все.

На канале размещено пока только четыре видео, но и они собрали уже несколько тысяч просмотров.

Хитом стал кавер на песню "Патимейкер". Этот ролик уже посмотрели почти 12 тысяч пользователей.

Добавим, что песня ростовского репера "Пика" "Патимейкер" вызывает неоднозначные мнения у слушателей. Многие из них признаются, что трек люто ненавидят, но продолжают слушать. Что уж говорить, если песня приглянулась даже американскому актеру Ван Дамму.

"Патимейкер" на баяне: подросток перепел популярный хит (ВИДЕО)

На фото Сергей Карклин. Фото из социальных сетей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала