top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКрасноярская школьница напала с ножом на двух сверстниц

Красноярская школьница напала с ножом на двух сверстниц

12 октября 2016 г. в 14:16

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В соседнем с Хакасией Красноярском крае продолжают фиксировать случаи неадекватного поведения подростков, которые в результате выяснения отношений между собой хватаются за нож и начинают наносить разящие удары обидчикам. Очередное ЧП такого рода произошло в красноярском городе Дивногорск, где 12-летняя школьница ранила ножом двух своих сверстниц. Об этом ТАСС сегодня, 12 октября, сообщил представитель ГУ МВД по региону Владимир Юрченко.

«По предварительным данным, ровесницы поссорились на бытовой почве и встретились для выяснения отношений в лесу. Во время ссоры одна из них ударила ножом двух других», — сказал он.

Момент ссоры с применением холодного оружия заметил водитель автомобиля, который проезжал мимо конфликтующих школьниц.

Он отвез пострадавших (и, видимо, виновницу резни) в больницу и вызвал полицию.

Состояние детей удовлетворительное, их жизням ничего не угрожает, ранения не серьезные.

С девочкой, которая напала на своих сверстниц, общаются сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних. Никто из участников конфликта в поле зрения полиции до этого не попадал.

Других данных, например, о составе семьи «девочки с ножом», а также о том, где она нашла его, чтобы прийти на «разборку» к сверстницами, не приводится.

Напомним, что это уже второй случай применения ножа подростками в Красноярском крае – ранее подобный инцидент закончился смертью одного из них.

 

Красноярская школьница напала с ножом на двух сверстниц

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала