top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске школьник зарезал друга после ссоры в социальной сети

В Красноярске школьник зарезал друга после ссоры в социальной сети

10 октября 2016 г. в 11:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

13-летний школьник подозревается в убийстве сверстника. По версии следствия, мальчик ножом смертельно ранил своего бывшего одноклассника. Причиной жестокого убийства стал конфликт в социальных сетях.

Хакасия, 10 октября: В Красноярске следователи проводят проверку по факту убийства 13-летнего школьника. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по региону.

Инцидент произошел в воскресенье, 9  октября, в Красноярске. Два семиклассника устроили "стрелку" во дворе дома.  Ранее они учились вместе в красноярской школе №45, но позже приятель перевелся в школу №81.Один из них привел с собой двух, другой - четырех друзей. 

Между подростками вновь разгорелся конфликт: ранее они обменялись оскорбительными комментариями в социальной сети "Вконтакте". По некоторым данным, кто-то из школьников нелестно высказался в отношении матери другого. Однако в этот раз в ход пошли не только колкие слова, но и ножи. 

"В ходе ссоры 13-летний подросток неожиданно достал складной нож и  нанес  своему бывшему однокласснику  один удар лезвием в область грудной клетки слева, после чего потерпевший попытался убежать, но не смог из-за большой кровопотери. Подъехавшие врачи  скорой  помощи  пытались оказать помощь, но подросток скончался на месте происшествия", - говорится в сообщении Следкома.

Отметим, что нападавший не достиг возраста уголовной ответственности, поэтому уголовное дело в отношении него не возбуждено. 

В Красноярске школьник зарезал друга после ссоры в социальной сети

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала