top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии столкнулись "Лексус" и ВАЗ: пассажирка в коме (ФОТО)

В Хакасии столкнулись "Лексус" и ВАЗ: пассажирка в коме (ФОТО)

17 октября 2016 г. в 11:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла в минувшую пятницу на трассе Абакан-Саяногорск. По данным полиции, пострадали водитель и пассажирка отечественного автомобиля.

Хакасия, 17 октября: 14 октября на 35 км автодороги "Абакан-Саяногорск" около 12:00 столкнулись два автомобиля - LEXUS RX 350 и ВАЗ 21124. Об происшествии сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

По имеющейся информации, за рулем иномарки находился 33-летний мужчина, который при движении со стороны Абакана в сторону Саяногорска не справился с управлением и совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.

За рулем отечественного автомобиля находился 32-летний мужчина.

В результате ДТП водитель ВАЗа получил ушибы лица и головы, закрытый оскольчатый перелом подколенника справа со смещением. Мужчина не госпитализирован. Его пассажир - 25-летняя женщина - госпитализирована в состоянии комы 1-ой степени с закрытой черепно-мозговой травмой.

В Хакасии столкнулись "Лексус" и ВАЗ: пассажирка в коме (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала