top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОпасный обгон привел к аварии на трассе Абакан-Саяногорск

Опасный обгон привел к аварии на трассе Абакан-Саяногорск

21 июня 2016 г. в 11:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло в Алтайском районе на 23-м километре трассы Абакан-Саяногорск. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, в результате опасного маневра ВАЗ оказался в кювете. Среди пострадавших пассажирка авто и водитель.

Хакасия, 21 июня: В Хакасии накануне произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Авария случилась в Алтайском районе на 23-м километре автодороги Абакан - Саяногорск. По словам очевидцев происшествия, водитель ВАЗа решился на обгон грузовика. Однако машина на скорости более 100 км/ч выехала на левую обочину, где рулевой не смог "удержать" машину. Авто вылетело в кювет и опрокинулось два раза.

В результате дорожно-транспортного происшествия 31-летний  водитель ВАЗа был госпитализирован с травмами головы, а его пассажирка госпитализирована с переломом ключицы.

Добавим, что накануне на дорогах Хакасии зарегистрировано 3 ДТП, в которых 4 человека пострадали.

Опасный обгон привел к аварии на трассе Абакан-Саяногорск

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала