top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия Сестры-близнецы задержаны во время кражи в "Поляне"

Сестры-близнецы задержаны во время кражи в "Поляне"

3 февраля 2010 г. в 11:09

:

Теги :

Сестры решили воспользоваться тем, что одна из них работала кассиром в супермаркете «Поляна», расположенном в Ленинском районе Красноярска. Одна из злоумышленниц под видом покупательницы наполнила корзину продуктами на сумму около 5 тысяч рублей и направилась к кассе. Сестра-кассир сделала вид, что пробивает товар.

Чтобы не привлекать внимания и не вызывать подозрения окружающих, девушка «пробила» баночку кукурузы стоимостью 25 рублей, а полученный чек выбросила в мусорное ведро.

Однако сестры были разоблачены благодаря бдительности сотрудников службы безопасности гипермаркета. Охранники заподозрили неладное, когда увидели небольшой чек, явно несоответствующий количеству купленного товара. Подозреваемые были задержаны на месте происшествия прибывшими милиционерами, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю .

В настоящее время обе 20-летние девушки находятся под подпиской о невыезде. В отношении них возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Ведется расследование.

 Сестры-близнецы задержаны во время кражи в "Поляне"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала