top
Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеСатирику Михаилу Задорнову стало плохо на концерте

Сатирику Михаилу Задорнову стало плохо на концерте

24 октября 2016 г. в 09:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

СМИ сообщают, что сатирику Михаилу Задорнову стало плохо на концерте. Позже его на "скорой" увезли в больницу.

На минувших выходных известного сатирика Михаила Задорнова госпитализировали. Об этом сообщают РИА Новости, ссылаясь на информацию справочной службы столичной скорой помощи. По предварительным данным, мужчине стало плохо на концерте в Центре культуры "Меридиан".

"Выезжала бригада вчера, 22 числа. Вызов обслужен, доставлен в больницу", - говорится в сообщении. Название больницы, куда увезли юмориста, не сообщается.

Позже в официальной группе юмориста появилось следующее сообщение: "Отставить панику! Да, всё достаточно серьёзно. Но не катастрофа. Николаич не в больнице, а в санатории. Специалисты им занимаются самые лучшие. Так что будем надеяться, что всё будет хорошо. Ну и потом, мы же все взрослые люди и знаем, что всё всегда зависит от самого человека. А Николаич боец".

В комментариях на личной странице сатирика появились сотни записей от поклонников творчества Задорнова. Вот некоторые из них: "Дай Бог здоровья, Михаилу Николаевичу! Надеемся и верим в лучшее!", "Буду молиться за вас", "Михаил Николаевич, здоровья Вам! Берегите себя, пожалуйста! Ждем новых встреч с Вами!", "Выздоравливайте скорее,Михаил Николаевич! А то как мы без Вас?Побольше фруктами питайтесь и больше ярко улыбайтесь".

Напомним, что ранее Михаил Задорнов сам сообщил в социальных сетях, что его поразил "серьезнейший недуг". В связи с этим пришлось отменить часть концертов сатирика, но полностью выступления он все равно не прекратил.

Сатирику Михаилу Задорнову стало плохо на концерте

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала