top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураТряска задничкой: жительница Красноярска попала в проект "Танцы на ТНТ"

Тряска задничкой: жительница Красноярска попала в проект "Танцы на ТНТ"

24 октября 2016 г. в 14:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Красноярка Екатерина Кистер успешно прошла отборочный тур популярного шоу "Танцы на ТНТ". Девушка исполнила танец в стиле "тверк" и попала в проект, получив одобрение членов жюри.

Хакасия, 24 октября: Екатерине 23 года и она из Красноярска. Девушка занимается танцами уже давно, однако заниматься классическими танцами ей не позволила кругленькая пятая точка. Тогда сибирячка решила заняться тверком, где такие формы как раз приветствуются.

Члены жюри - Сергей Светлаков, Мигель и Егор Дружинин - восприняли номер Екатерины неоднозначно. 

К примеру, Сергей Светлаков сказал, что участница уже одной ногой в проекте, только увидев ее попу в коротких шортах. А вот Мигелю костюм девушки не понравился: для него стало шоком, что красноярка танцевала тверк в туфлях с каблуком. Но при этом он положительно оценил ее движения и техничность.

"Зато это, наверное, единственный тверк на каблуках, который ты видел. По крайней мере на этой сцене", - прокомментировал Егор Дружинин. Он также предположил, что Екатерина дальше первого тура в шоу не пройдет, но на данном этапе принял ее в проект.

Тряска задничкой: жительница Красноярска попала в проект "Танцы на ТНТ"

Стоп-кадр из видео

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала