top
Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки Абаканка попалась на уловку мошенников "на крипте" В Абакане завершается регистрация на «Лыжню России – 2026» РУСАЛ и Эн+ предложили системно оценивать вклад бизнеса в Национальные цели развития России Полиция Абакана разыскивает пропавшую девочку

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане проезд по улице Кирова откроют не 25 октября, а 2 ноября

В Абакане проезд по улице Кирова откроют не 25 октября, а 2 ноября

24 октября 2016 г. в 15:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По информации пресс-службы мэрии Абакана, дату открытия обновленной дороги перенесли из-за плохой погоды и плохих поставщиков - они затянули сроки поставки комплектующих для светофоров на пешеходном переходе.

Хакасия, 24 октября: Изменена дата открытия проезда по улице Кирова в границах улиц Колхозная – Ивана Ярыгина. Об этом сообщает информотдел Администрации Абакана.

Напомним, что изначально открытие дороги планировалось 25 октября. Теперь открытие расширенного участка дороги после реставрации на улице Кирова перенесено на 2 ноября.

Как пояснили в пресс-службе мэрии, изменение даты открытия обновленной трассы связано с погодными условиями и с нарушением поставщиком сроков поставки комплектующих для ПВУ (пешеходного вызывного устройства).

"Без ввода в действие ПВУ на пешеходном переходе перекрестка ул. Кирова – Колхозная переход на этом участке ул. Кирова становится небезопасным, особенно для детей, направляющихся в школу № 25. Учитывая все эти обстоятельства, принято решение о переносе даты открытия шестиполосной автомагистрали на 2 ноября", - говорится в сообщении.

Сейчас недостающие комплектующие элементы доставлены, и на ПВУ приступят к пуско-наладочным работам.

В Абакане проезд по улице Кирова откроют не 25 октября, а 2 ноября

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.188 EUR ЦБ: 91.7113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала