top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

В мире

ГлавнаяВ миреВ Анталье произошел мощный взрыв

В Анталье произошел мощный взрыв

25 октября 2016 г. в 14:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мэр Антальи Мендерес Тюрель заявил, что от взрыва пострадали от 10 до 12 человек, все они госпитализированы, угрозы их жизни нет. Причина взрыва пока неизвестна, но исходя из того, что взрыв произошел вдалеке от туристических направлений, это, скорее всего, не теракт.

Как сообщается, взрыв произошел сегодня, около 08:50 по местному времени, на автопарковке у здания торгово-промышленной палаты.

Взрыв был довольно мощным — в результате взрыва пострадали от 10 до 12 человек. Погибших нет. Все пострадавшие доставлены в больницы, их состояние не вызывает опасений, заявил мэр города Мендерес Тюрель.

Он также уточнил, что пока нет оснований считать произошедшее терактом: пока неизвестно, что именно взорвалось. "Есть вероятность, что это было вызвано технической поломкой", — заявил Тюрель.

Место взрыва оцеплено полицией, на месте работают специалисты.

Вице-консул РФ в Анталье Алексей Шиванов подтвердил, что во время этого инцидента россияне не пострадали. Вообще, все пострадавшие — сотрудники торгово-промышленной палаты.

В Анталье произошел мощный взрыв

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала